Gofori gofori

07/03/2016

Как купить готовые ооо с сро?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, каким образом я могу купить готовые ООО с СРО? Мне вдруг недавно пришла в голову эта мысль? Не могли бы вы мне рассказать всю процедуру покупки? Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить готовые ооо с сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы готовые с тюлем на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rofeki

07/03/2016

плюс 0

Купить готовые ООО с СРО не составляет вообще никакой проблемы. Существуют объявления в интернете, которые гласят о том, что продаются готовые фирмы, у которых уже есть допуск к работам от СРО и которые уже внесли вступительный взнос. Такие ООО будет стоят гораздо дороже вам, чем без СРО, это понятно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый дешёвый дом под ключ?

А вы дом бабуле собрались строить только потому, что вашей семье негде переночевать?…

1

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

Готовые бани под ключ строят все … и материала, из которого она построена. Купить…

1

За сколько можно купить готовую баню?

…площади баньку надумали купить, не написали. Есть … Мансарда -это как второй…

1

Как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

…могу подсказать Вам, как покупать готовые дома из бруса в Рязани…к нотариуса…

1

Как купить готовую баню под ключ?

Купить готовую баню под ключ довольно … заключить договор на покупку готовой бани…

2

Как купить готовые каркасные дома?

Готовые каркасные дома представляют собой строения, полностью готовые… "под себя".…

1

Как купить готовую баню недорого?

… на приобретение бани, можно купить готовую баню недорого. Для того…

1

Как купить готовый дом, построенный под ключ?

Здравствуйте. Для того чтобы купить готовый уже для жилья проектный дом, построенный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.