Rafato rafato

07/03/2016

Сколько стоит мотоблок умб к Урал?

Добрый вечер дорогие эксперты, хочу приобрести себе мотоблок умб к Урал. Меня интересует вопрос, сколько стоит мотоблок умб к Урал? Так же вопрос где этот мотоблок можно купить. Заранее благодарю всех за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мотоблок умб к Урал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siyexo

07/03/2016

плюс -1

Доброе утро дорогой товарищ, в прошлом году я занимался продажей мотоблок умб к Урал. Могу сказать из личного опыта что мотоблок умб к Урал стоит в приделах от двух до шести тысяч долларов. Все зависит от мощности данного мотоблока. Чем больше его мощность тем больше он стоит. А купить мотоблок умб к Урал можно с помощью интернет магазинов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить в Калуге мотоблок?

…найдёте всё, что вам нужно. Есть и мотоблоки, есть и … можно купить мотоблоки…

1

Что сделать из бензопилы урал?

…есть бензопила урал и вам нужно что-то из нее …а мотор нет. Так же еще применяют…

2

Есть ли владельцы мотоблоков, стоящая ли вещь и какой лучше…?

…Насчет модели не подскажу, но то, что мотоблок вещь необходимая - это факт…

1

Сделать мотоблок

Посмотрите тут, как можно сделать мотоблок самому. http://www.sdelaysam.net/2011/11/motoblok-svoimi-rukami.html

1

Чем отличается культиватор от мотоблока?

…! Да и разница между культиватором и мотоблоком в том, что мотоблок более мощный…

1

Настройка мотоблока

…правильно настроить мотоблок вам нужно отрегулировать изначально …

11

Зажигание на мотоблок.

…Приобрести зажигание мотоблока агрос можно в том месте, где и мотоблок покупали…

3

Где взять комплектующие на мотоблок?

…мотоблок комплектующие можно приобрести в …, их продают в тех же магазинах,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.