Jilixi jilixi

06/03/2016

Какой угол сро?

Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует какой угол сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой угол сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

suxayu

06/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос какой угол сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую имеет сро проектировщиков стоимость вступления?

Приветствую вас. Меня интересует сейчас стоимость вступления в СРО проектировщиков.…

1

Как осуществляется списание взносов в сро?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом списания взносов в СРО.…

1

Какая СРО занимается газопроводами?

Доброе вам утро. У нас следующая ситуация. Нужно узнать, какая именно СРО занимается…

1

Какой угол?

Дано: длина и высота катетов. Нужно узнать размер угла. Спасибо.

1

Какие есть СРО Саратова?

Доброго времени суток вам. Сейчас я нахожусь перед выбором СРО, в который я думал вступить…

1

Пропорции при проектировании дома.

…каким укрыта материалом, какой угол клона вы подберете, и какая…

2

Сколько стоит тонна угля?

…от того, какой уголь вы хотите заказать и для каких целей. Для…людьми, которые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.