Wewojo wewojo

06/03/2016

Как сделать заливные полы?

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков как сделать заливные полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать заливные полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kilomi

06/03/2016

плюс 0

Для того что бы сделать правильный выбор, или же узнать как лучше сделать, к примеру покраску бетонной стены, крепления для натяжного потолка, ну и так далее, нужно перелопатить кучу форумов, сайтов на строительную тематику, но вот нашел хороший источник, называется форумхаус, на котором вы обязаны найти ответ как сделать заливные полы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Добрый день. Могу сказать, что бы сделать подогревом, затем на положение трубы укладываем…

2

Можно ли сделать наливной пол в деревенском доме?

… приобрести материал для заливных полов только …полы потрескаются и потеряют…

2

Как сделать наливной пол 3d?

…. Но вы можете самостоятельно попытаться сделать такой пол. Для этого вам нужно…

1

Какова стоимость заливных полов?

… Стоимость заливных полов будет зависеть от производителя.…. В основном, стоимость…

1

Как сделать бетонные полы в деревянном доме?

… того, чтобы сделать бетонные полы, вам необходимо …пол. Они ставятся для того,…

1

Какая стоимость заливного пола?

Заливные полы довольно часто используют …в ценах. так заливные полы есть по цене…

1

Как сделать заливной пол своими руками?

… немного времени и средств то сделать раствор. После этого…

1

Как в квартире сделать заливной пол?

… или доме сделать раствор и сделать как следует стяжку, для заливного пола нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.