Fetiku fetiku

06/03/2016

Сколько держат аккумуляторные батарейки ааа?

Добрый день товарищи. Мне нужно для игрушек для ребенка приобрести аккумуляторные батарейки ааа, но я не знаю сколько они держат после зарядки. Расскажите и поделитесь впечатлениями. С ув. Лариса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько держат аккумуляторные батарейки ааа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на батарейки ааа, мизинчиковые производители из России

huxoro

06/03/2016

плюс 0

Добрый день, Лариса. Буду рад вам помочь, т.к. не раз с этим сталкивался. Естественно, если вы будете покупать аккумуляторные батарейки ааа от фирмы Дюрасел, то они могут держать сутки беспрерывной работы. Но еще очень зависит от того, что за игрушка и сколько она потребляет электроэнергии. Так что вот так вот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать ремонт двухкомнатной квартиры?

Примерно столько же сколько автомобиль...

2

Кого, и во сколько это обойдется, вызвать замерить уровень шума ?

Сколько стоит не знаю, но вызывать надо гигиениста

5

Сколько стоит примерно куб половой рейки?

сколько примерно вагонки в кубе длина 3м, ширина 7см

3

Сколько должна сохнуть плитка напольная

ни сколько, обычно подсыхающую затирку вытирают а после можно безбоязненно ходить

8

За сколько можно купить аккумуляторную дрель ?

Аккумуляторные дрели и шуруповерты это одно и…не через сеть а при помощи аккумуляторной…

1

Сколько стоят аккумуляторные заклепочники?

… аккумуляторных заклепочников на СТО, стоила бы вам дороже, чем же вы сами их заменили.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.