Hacuxo hacuxo

06/03/2014

Как изготавливается телеантенна для дачи?

Доброго вам утра. Мне нужно выяснить у вас, каким образом вообще изготавливается самостоятельная телеантенна для дачи? Просто мне там нужно будет поставить телевизор, а антенны на него нет, к сожалению.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготавливается телеантенна для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

naduhi

06/03/2014

плюс 0

Телеантенна для дачи - это непростая, на первый взгляд, конструкция, которая поможет вам настроиться на нужную волну в телевизоре. Для дачи это вполне оптимальный вариант, так как интернет там мало где есть, честно говоря, будет спасать вас телевизор. Сделать ее можно по схеме, которую вы найдете в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить шторы для дачи?

…дачи орды достаточно большие …

1

Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

…не хотите устанавливать отопление на даче, тогда я Вам …UFO, это лучший обогреватель…

2

Какой септик выбрать для дачи?

… вопросом и моргу сказать, что для дачи вы можете поставить септик…

3

Какое кресло нужно для дачи?

Доброго Вам дня! Как по мне, на даче должно быть достаточно …

1

Как выбрать культиватор для дачи?

…, травокосилка. Электрические культиваторы для дачи подойдут для маленького участка…

1

Какие печи лучше для дачи?

… какую печь строить для дачи, сперва нужно примерно…, то я бы вам посоветовал…

1

Где купить коптильню для дачи?

… для дачи вы можете в специальных строительных и …покупку через интернет магазины.…

1

Какие телеантенны для дачи вы можете посоветовать?

… день! Так как на даче вы будете жить только…ровная, то вам подойдут любые телеантенны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.