Kinotu kinotu

06/03/2016

Как подключить розетку для интернета?

В наше время уже почти в всех людей есть интернет но вот в моих родителей его так и нет. Я только вот не знаю как подключить розетку для интернета. Если вам известна хоть какая-то информация то напишите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить розетку для интернета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетки производители из России

quvofi

06/03/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. Для того чтобы подключить розетку для интернета вам нужно купить переходник и потом уже подключить кабель в штекер и вставить в розетку. Конечно я бы на вашем месте вызвал специалиста заплатил 400 рублей и специалист все сделал бы как нужно да и интернет бы настроил вам даже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить розетки для интернета?

…к кому и к чему подключаться будете. … Интернет бесплатным не бывает. Пишите…

1

Какая стоимость розетки для интернет кабеля?

…, хотел бы вам в нем помочь. Стоимость розетки для интернет кабеля будет составлять…

1

Сколько стоит розетка для интернета?

Здравствуйте. Само понятие розетки можно использовать самый…

1

Как монтируются розетки для кабельных каналов?

Сделал капитальный ремонт в своей квартире. Поменял всю сантехнику и электрику. Электрические…

1

Как подключить кнопку дрели?

… кнопка дрели то можно подключить новую. Для этого покупаем…

2

Как установить розетки для кухни?

… будет знать где устанавливать розетки на кухне. Высота установки… будет зависеть…

2

Какой кабель выбрать для интернета?

Для интернета вообще кабель не нужен если есть Wi-Fi, а вообще для дома подходит витая…

1

Как правильно поставить розетку для электроплитки

…нужно правильно подобрать розетку, и проводку которая …к ней ток. После чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.