Gujipo gujipo

05/03/2016

Какие есть виды кровельных покрытий?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы выяснить у вас, какие существуют виды кровельных покрытий? Я сейчас просто нахожусь перед нелегким выбором, какой из них выбрать. Помогите, просто перечислите их мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды кровельных покрытий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на любые виды работ производители из России

fasave

05/03/2016

плюс 0

Виды кровельных покрытий есть разные, в зависимости от ваших предпочтений, а также предназначений помещения, которое они покрывают. К основным видам кровельных покрытий относятся такие материалы, как профнастил, металлочерепица, шифер, медная кровля, керамическая черепица, гибкая черепица, кровля алюминиевая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды сайдинга и какая их стоимость?

… вопросе. Существуют следующие виды сайдинга: металлический - он представляет…

1

Какие есть виды электрических теплых полов?

Меня интересует вопрос о электрических теплых полах. И я хотел бы узнать какие есть…

1

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды сэндвич панелей?

… бывают фасадные, стеновые, кровельные. Наполнителем сэндвич панелей…

1

Какие есть виды бетона.

…суток. В зависимости от плотности есть 4 вида бетона: тяжелый, … заполнителей,…

1

Какие есть виды строительного кирпича?

Здравствуйте. Кирпич один из самых востребованных строительных материалов. Современный…

1

Какие есть легкие кровельные материалы?

… все чаще уходят от привычных кровельных материалов таких как металлочерепица…

1

Какие есть виды кровельных покрытий?

…кровельных материалов - ондулин. Еще один вариант это металлочерепица. Также есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.