Vokuva vokuva

05/03/2016

Что нужно чтобы сделать сварочный аппарат из компьютерного блока питания?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что недавно на форуме я читал что есть возможность сделать сварочный аппарат из компьютера. Подскажите что нужно чтобы сделать сварочный аппарат из компьютерного блока питания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно чтобы сделать сварочный аппарат из компьютерного блока питания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки водяного охлаждения для сварочных аппаратов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

komati

05/03/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что для того чтобы сделать сварочный аппарат из компьютерного блока питания вам нужно самое главное это трансформатор. Для того чтобы сделать сварочный аппарат вам нужно высокое напряжение. Высокое напряжения может дать трансформатор. А в блоке питания компьютера стоит именно такой. Надеюсь что мой совет вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно чтобы поклеить обои?

Мне в квартире нужно поклеить обои и нужна помощь, подскажите, а что нужно чтобы поклеить…

1

Что нужно чтобы положить плитку?

…того ,чтобы положить плитку нужно,во первых сама плитка…

1

Что нужно чтобы узаконить перепланировку?

Добрый день. Для того чтобы узаконить перепланировку, вам необходимо…

1

Что нужно чтобы сделать фундамент?

…строительство своего дома нужно с фундамента. Для него вам … которые помогут…

1

Где купить сварочный аппарат штурм?

Собственно говоря, проблем в том, чтоб купить сварочный аппарат штурм нет. Они в большом…

1

Что такое самодельный инверторный сварочный аппарат?

Самодельный инверторный чертеж.

1

Отзывы о сварочном аппарате неон.

Здравствуйте! Что могу сказать о сварочном аппарате "Неон", данной марки…

3

Где купить зарядное устройство к компьютерному блоку питания?

…компьютерному блоку питания вы можете приобрести в любом компьютерном магазине,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.