Fetiku fetiku

05/03/2016

Цена gardena секатора?

Здравствуйте. Мне 24 года и зовут меня Алина. Скоро у мужа день рождение, решила подарить gardena секатор для сада, но ничего про него не знаю, только видела в магазине, но и забыла на цену посмотреть. Какая цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена gardena секатора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать метла гардена с черенком на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

podasi

05/03/2016

плюс 0

Добрый день. Если вас интересует цена gardena секатора, значит подскажем и без проблем, она составляет 500 рублей, в среднем. А вот по самой модели, то лично мне нравится, легкий в руках и режет как лезвие. Думаю, что мужу вашему понравится данный аппарат, если есть возможность, купите еще чехол к нему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой секатор лучше?

… хороших производителей секаторов Fiskars, GARDENA. Эти производители … для любых…

1

Есть ли у вас каталог цен на отделочные работы - вагонка, штукатурка, фундамент (за 1 квадратный мет

Зайдите на gartoon. narod.ru там есть цены отдельно и вместе

4

Не завышена ли цена участка.

Цена вполне нормальная!

1

Цена утеплителя эковер?

…-действительно хорошая теплоизоляция.Цена утеплителя эковер зависит… же крыши…

1

Какие есть производители инфракрасного отопление дома и цена на их оборудование?

…производителей инфракрасного отопления.И цена у всех разные.… обогреватели…

1

Какая цена финского домика?

Цены на финские домики будут … и внешней отделки. Минимальные цены на финские домики…

2

Софтборд цена

Цена софтборда или мягкого ДВП зависит от … заплатить от 250 до 300 рублей. Естественно…

1

Как по вашему цена на кровлю определяющий фактор при выборе?

…всегда цена является определяющим фактором при …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.