Vipeca vipeca

05/03/2016

Реально ли сделать бензиновый генератор своими руками?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас узнать, как можно собрать бензиновый генератор своими руками? Дело в том, что мне это необходимо сделать в короткие сроки, если это вообще возможно, как бы. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реально ли сделать бензиновый генератор своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генератор бензиновый производители из России

qahahi

05/03/2016

плюс 0

Бензиновый генератор своими руками вполне реально можно сотворить своими руками. Для этого вам понадобится приобрести некоторые важнейшие детали этого устройства. А именно, асинхронный трёхфазный двигатель, которые имеет мощность не ниже 15 кВт, двухцилиндровый бензиновый двигатель, конденсатор, емкость на пять литров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заливной пол своими руками?

… 3-4 сантиметра. Вот как можно легко сделать заливной пол своими руками.

2

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Из чего можно сделать интересные штуки своими руками?

…сложного чтобы сделать интересные штуки своими руками, для этого … можно сделать…

1

Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

…пузырьковую панель своими руками, так как это очень непросто… также если Вы…

3

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками, Вам необходимо сначала …без этого. Септик…

3

Можно ли сделать водяное отопление своими руками?

Ответить на вопрос, реально ли сделать водяное водяное отопление своими руками, нужна…

1

Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

… спросили или можно сделать тепловой насос своими руками. Я вам отвечу - можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.