Besece besece

05/03/2016

Сколько стоят перголы металлические?

Добрый день. Я себе возле дачи построил беседку и мне очень хочется ее чем то украсить, но не знаю чем. Мне подсказали, что будет очень красиво, если поставить перголы, но я не знаю их стоимости. Сколько стоят перголы металлические?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят перголы металлические?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hugiwi

05/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я не давно сам имел с этим дело, могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Стоимость будет зависит от того, где вы будете ее покупать или заказывать, с какого материала ковки, какая у них будет высота, сложность конструкции. Примерная стоимость будет составлять от 1000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гость 22.06.13, 18:06 Сколько стоит установка металлической печи в бане?

… могу, Установка металлической печи вообще стоит примерно 4000…

1

Сколько стоит дверь металлическая в котельную?

…металлическую дверь по доступной цене с хорошими характеристиками. Дверь металлическая…

1

Сколько стоит сделать металлический каркас лестницы?

…металлический каркас лестницы будет стоить…

2

Сколько стоят двери металлические Белорусские?

Стоимость металлических дверей белорусского производства … в магазине, то в среднем…

1

Сколько стоит утепленная металлическая дверь?

Стоимость входной металлической двери с утеплителем зависит от …

1

Сколько стоит 1 метр арматуры?

… примерно назвать цены, сколько стоит 1 метр арматуры, всё конечно…

6

Сколько стоит мангал металлический?

… мангал металлический, то с кирпичами далеко не уедишь. И так металлический мангал…

1

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.