Matale matale

04/03/2016

Какой посоветуете отбеливатель древесины?

Доброе утро. Меня интересует вопрос, который касается отбеливания древесины. Хотелось бы узнать, какой отбеливатель древесины лучший из всех, что представлены на рынке? Посоветуйте мне что-нибудь достойное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой посоветуете отбеливатель древесины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отбеливатель древесины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuhihe

04/03/2016

плюс 0

Отбеливатель древесины - это такой концентрат, который служит для обесцвечивания поверхности древесины. Я бы вам посоветовала отбеливатель древесины фирмы ECOSEPT 500. Он очень удобен, потому что подходит для разного рода древесины. Для разных пород. Он имеет очень высокую скорость действия - отбеливания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой посоветуете выбрать простейший стабилизатор напряжения?

… с малой мощностью, то могу вам посоветовать стабилизатор напряжения LogicPower…

1

Какой посоветуете выбрать для покупки электролобзик?

…очередь нужно определиться на какую сумму вы рассчитываете его …частоты хода.…

1

Какую посоветуете купить мотопомпу пожарную?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу купить себе пожарную мотопомпу. Поскольку в…

1

Какие посоветуете бесплатные программы для составления смет?

… расчетов. Следовательно, я могу посоветовать несколько бесплатных программ…

1

Какой посоветуете шаблон для сборки мебели?

Здравствуйте. Мне необходим шаблон для сборки мебели в квартире. Возникает проблема…

3

Как построить чердачную деревянную лестницу самостоятельно?

… изготавливаются косуоры, как правило, из древесины твердых пород. В основном…

1

Какую посоветуете купить электростамеску?

… определиться с ценой. на какую вы рассчитываете. Вот я бы вам посоветовал покупать…

1

Как преобразить кухню?

… изготовлена она. Я бы посоветовал дерево, а именно бук, так как этот вид древесины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.