Funupo funupo

04/03/2016

Хорош ли шуруповерт ледобур?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать, чем хорош шуруповерт ледобур и стоит ли его покупать за такие деньги? Мне подсказали эту покупку знакомые, но я что-то очень сомневаюсь, стоит ли он того, чтобы его покупать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли шуруповерт ледобур?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шуруповерт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hikeha

04/03/2016

плюс 0

Шуруповерт ледобур - это удобное приспособление, которое поможет вам работать при любых температурных условиях, даже в лютый мороз, все благодаря особенной конструкции этого шуруповерта. Он имеет способность работать от сети, а также от автономного питания батареи, которая держит около часа непрерывной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о шуруповерте.

…Данный шуруповерт - дрель AEG BC 12C2 Li не очень … и долговечные чем вами предложенный…

1

Какой шуруповерт лучше купить?

… шуруповерт для дома BOSH PSR 12 с насадками, очень доволен приобретенным шуруповертом…

2

Как снять патрон с шуруповерта?

… затем ненадолго включить шуруповерт и в это время другой конец…того, как снять…

2

Шуруповерт Rive Drill

Шуруповерт отличный, так как сам с ним работаю уже больше двух лет, реклама нормальная.

1

Как осуществить ремонт шуруповерта своими руками?

…, к шуруповерту продают зарядные устройства. В …, но тогда вам нужно отдать…

2

Аккумулятор для шуруповерта

….wikimart.ru/instrument/drill/tag/шуруповерт-аккумуляторный/ заказывайте и вам доставят…

1

Какая марка шуруповерта от сети наиболее подходит для работы в гараже?

…шуруповерт obi. Это просто превосходный шуруповерт от сети. А к тому же он самый…

1

Как выбрать дрель шуруповерт?

…шуруповерт предназначена как для закручивания или откручивания…. При выборе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.