Gapace gapace

04/03/2016

Существует ли горизонтальный холодильник?

Приветствую вас. Я хотела бы проконсультироваться у вас по вопросу горизонтального холодильника. Подскажите мне, пожалуйста, бывает ли вообще такой холодильник, как я описала или это фантастика? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существует ли горизонтальный холодильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильник витринный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gaxufi

04/03/2016

плюс 0

Да, конечно, горизонтальный холодильник - это реально существующее приспособление для охлаждения и заморозки продуктов. Он отлично подходит для тех, кто любит путешествовать на колесах, а также в промышленных помещениях. Могу посоветовать такие модели, как Либхнер, у Самсунга точно есть такой, Индел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите кто делал аэрография холодильников, сколько…?

…того, что бы сделать аэрографию на холодильнике вам нужно будет выложить…

1

Как Перевесить двери холодильника Bosh KGV39V25

… KGV39V25 надо класть горизонтально, иначе к нижним крепления…

20

Нужно выбрать горизонтальный бойлер!

… Аристон, у них есть горизонтальные модели и с вертикальной и горизонтальной оиентацией…

1

Можно ли ставить холодильник на балконе

Холодильник будет работать при плюсовой температуре. При минусе, нужно выключать,…

3

Расстояние между холодильником и стенами.

Да, рабочие правы, холодильник нельзя ставить впритык к стене.

2

Каким клеем приклеить ручку холодильника?

…Если оторвалась ручка холодильника, то приклеить ее можно при помощи…

2

Оставить или нет холодильник на зиму?

…, в современных постройках нет зимних холодильников и проблем нет. А многое даже…

3

Как снять дверь холодильника?

… от типа холодильника существуют разные способы крепления …двери холодильника.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.