Tuloba tuloba

04/03/2016

Условия вступление кадастровых инженеров в сро?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ условия вступление кадастровых инженеров в сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Условия вступление кадастровых инженеров в сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayaro

04/03/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу условия вступление кадастровых инженеров в сро, советую посетить их сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать ситуационный план?

… ситуационный план можно у кадастрового инженера на основании документов на землю…

3

Какова стоимость вступления в СРО?

… фонд. Размеры стоимости вступления, ровно как и размер компенсационного…

1

Как выбираются члены сро строителей

…как таковыми, ими просто становятся при вступлении с момента получения … подать…

1

Скажите, надо ли вступать в сро?

Существует закон, который гласит о том, что все заявление, платится первоначальный…

1

Можно ли купить допуск СРО?

…можно оформить, выполнив условия вступления организации в СРО. Для этого…деньги…

1

Сколько денег нужно для вступления в СРО БОС?

… активный набор желающих. Для вступление в членство этого СРО вам понадобится…

1

Как получить допуск в СРО за один день?

… фирму. Вам помогут ввести ее в СРО. С условиями вступления и оплатой можно познакомиться…

1

Где оформить допуск СРО для строителей в Новосибирске?

…! Если Вы приняли решение по вступлению в саморегулируемую организацию (СРО) строителей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.