Pacuqu pacuqu

03/03/2016

Тв антенна цена

Доброго времени суток! Вот недавно купил дачу, и хочу установить тв антенну. Подскажите пожалуйста во сколько мне обойдется нормальная тв антенна.Жду ответа и наперед спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тв антенна цена

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антенны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vexula

03/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Если вы уже хотите купить тв антенну тогда вам нужно купить спутниковую за 12 000 рублей, потому что простая антенна за 1 000 рублей вам не будет ловить много каналов. Потому что это дача и потому здесь всегда связь не очень хорошая. Так что думайте что выбирать, на вашем месте я лучше регистрировался!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли у вас каталог цен на отделочные работы - вагонка, штукатурка, фундамент (за 1 квадратный мет

Зайдите на gartoon. narod.ru там есть цены отдельно и вместе

4

Помогите выбрать антенну для дачи.

… от электричества, то и та и другая антенна без электричества работать не …,…

2

Как починить антенну?

… именно в этом месте, где антенна стоит, попробуйте ее покрутить…и другие причины…

2

Не завышена ли цена участка.

Цена вполне нормальная!

1

Недорогая антенна для дома.

… обычную уличную антенну – решетку, но, такая, как … сразу приобретать спутниковую…

1

Телевизионная антенна

Лучше, конечно же купить спутниковую антенну, она много каналов ловит и малогабаритная.…

1

Как установить автоматическую антенну?

…, как ее установить? Смотрите модель антенны и скачивайте инструкцию к ней в Интернете…

1

Скажите пожалуйста, может ли из-за антенного кабеля вырубать узо

… от перегрузки электросети. Возможно что-то не так с антенной или с ее кабелем,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.