Cimafe cimafe

03/03/2016

Как выглядит самодельный фронтальный погрузчик?

Доброго вам времени суток. Я хочу спросить у вас, как именно выглядит самодельный фронтальный погрузчик? Хотелось бы сделать его своими руками, но сначала хочется посмотреть на него в работе. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит самодельный фронтальный погрузчик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фронтальные погрузчики производители из России

yesewe

03/03/2016

плюс 0

Самодельный фронтальный погрузчик - это удобное приспособление, которое вы вполне можете сделать сами, если под рукой будут нужные инструменты и детали. Посмотреть, как выглядит и работает самодельный фронтальный погрузчик, вы можете здесь на видео, отлично видно будет самодельный фронтальный погрузчик

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

…, можно сделать самодельную сигнализацию, которую можно… для изоляции.Чтобы…

1

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе самодельный инверторный сварочный аппарат …

2

Где взять садовый самодельный трактор?

… таких самодельных тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных…

1

Скажите пожалуйста как зделать самодельный электрогенератор дома?

… самодельный электрогенератор. Вещь это принципе нужная и полезная. Для изготовления…

3

Кто предоставляет услуги по аренде спецтехники в Новосибирске?

… мусора. Заказываете самогруз на 10 т, фронтальный погрузчик 2 . Есть еще одна компания…

1

Какая используется спецтехника для уборки территории?

… - мультилифт или система лифтдампер, фронтальные погрузчики или фронтлоадер,…

1

Как сделать самодельный душ?

…. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Выбор погрузчика

Стройка-Это и сыпучие грузы, может фронтальный пог-чик. А японцы не подведут.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.