Hitoqa hitoqa

03/03/2016

Как установить маленькие подшипники?

Доброе утро. Я хотел бы узнать у вас, каким образом устанавливаются маленькие подшипники, а также скажите, где именно они применяются? Мне нужно знать ответ уже очень скоро, так что помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить маленькие подшипники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подшипники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeteni

03/03/2016

плюс 0

Маленькие подшипники легко устанавливаются несильными ударами молотка по втулке, которая находится на переднем торце кольца. Маленькие подшипники могут иметь различный размер, используются они в автомоделировании, авиамоделировании, электронных двигателях, рыболовных приспособлениях различного типа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как обставить маленькую кухню?

… вам нужно обустроить маленькую кухню, рекомендуем вам… по размещению мебели…

2

Кто знает как обставить маленькие комнаты

… и сказать как обустроить маленькие комнаты, во первых при маленькой комнаты надо…

5

Как обставить маленькую спальню?

…комната маленького размера, нужно обставлять ее …

2

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как обустроить маленькую кухню?

Обустроить маленькую кухню довольно сложно. …

2

Как обустроить маленькую кухню?

Чтобы обустроить маленькую кухню нужно знать что именно вы хотите там видеть. Но плитку…

2

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.