Neyide neyide

03/03/2016

Сколько стоят плиты перекрытия пустотные?

Добрый день. Я построил себе дачу в один этаж и мне хочется еще сделать второй, но для этого необходимо специальные плиты перекрытия. У меня вопрос, сколько стоят плиты перекрытия пустотные? Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят плиты перекрытия пустотные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия пустотные производители из России

rosite

03/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я хочу вам сказать, что с помощью этих плит вы легко и очень быстро можете сделать перекрытие между этажами. Стоимость напрямую будет зависит от того, какие у нее размеры, какая высота, длина и ширина, у какой фирмы вы будете покупать. Примерная стоимость будет составлять от 1500 гривен за 1 штуку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена…

1

Сколько стоят плиты перекрытия?

…. Стены для перекрытия в наше время стоят не очень дорого. В строительном магазине…

1

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

…плиту перекрытия пустотную производится…плиты перекрытия и варьируется от…

2

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

…плиты перекрытия нужны для монголитного строительства домов с несколькими этажами.…

1

Монтаж плит перекрытия, стоимость монтажа

сколько стоит монтаж плит перекрытия ж.б пустотелых площадь ю 200м2

5

Сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре?

… точно узнать сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре вам придется …но…

1

Сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

…от того какие в железобетонной плите размеры. Еще от того …сказать, что примерно…

1

Сколько весит и сколько стоит плита дорожная 6 на 2 метра?

подскажите сколько весит плита метр на метр старых времен раньше дорожки выкладывали…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.