Nitijo nitijo

02/03/2016

Чем занимается объединение энергоаудиторов сро?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какую деятельность оказывается объединение энергоаудиторов сро? Чем именно занимается эта организация? Меня интересует на этот счет абсолютно все. Помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем занимается объединение энергоаудиторов сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yavomi

02/03/2016

плюс 0

Объединение энергоаудиторов сро осуществляет такую деятельность, как предоставление качественный информационных услуг членам некоммерческого партнерства, бесплатная консультация по вопросам вступления в СРО, а также разрешения споров, возникающих между членам саморегулируемой организации и многое другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

О чем гласит приказ 356 сро?

Приветствую вас. Меня сейчас интересует теоретическая часть вопроса про СРО. А точнее…

1

Чем занимается группа компаний Конструктив в городе Дубно?

Вот хотел бы купить себе квартиру. Поскольку на поиски времени у меня особо нету, то…

2

Чем занимается компания Евросруб?

… в строительных кругах. "Евросруб" занимается производством и обработкой деревянных…

1

Чем занимается компания "Бисстрой"?

Компания "Бисстрой" занимается строительной деятельностью, а также …

3

Чем занимается сро нп объединение проектировщиков?

…объединение проектировщиков занимается объединением всех фирм, которые занимаются…

1

Как вступить в объединение строителей сро?

…, что вы являетесь фирмой, которая занимается строительством или подобными работами…

1

Чем занимается СРО НП КРС?

Доброго вам дня. Я хотела бы у вас проконсультироваться, чем занимается компания СРО…

2

Чем занимается отдел капитального строительства?

отдел капитального строительства занимается разработкой планов строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.