Pegiru pegiru

02/03/2016

Как делается разноуровневый порог?

Доброго вам утра. Мне нужна ваша рекомендация относительно покупки разноуровневого порога. Хочу спросить, какие бывают пороги и из чего они делаются? Тоже хотел бы такое сообразить. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается разноуровневый порог?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пороги для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fisaqo

02/03/2016

плюс 0

Разноуровневый порог делается из специального профиля. которые продается отдельно. Бывают разноуровневые профили разного размера и высоты. Есть профиль разноуровневый ПР 01 900 мм, который предназначается для стыковки любых разноуровневых двух поверхностей, имеющий Зет-образные ножки с продольными надпилами

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В…

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

Гость

18/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Как выровнять полы(существующая стяжка выше уровня плитки в коридоре на 3-4 мм) под паркетную доску? Как снять старую стяжку и привести в один уровень?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как сделать разноуровневые пороги?

…вопросу, что бы сделать разноуровневые пороги необходимо…и дальше. В итоге…

1

Как делается установка керамической плитки?

Перед тем как делать установку керамической плитки … плитки лучше всего делать…

2

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.