Wumadi wumadi

02/03/2016

Как поменять тен в стиральной машине LG?

У меня есть стиральная машинка LG и в ней нужно поменять тен, потому что этот уже очень старый и накипь серьезная. Не могли бы вы подсказать как осуществить данную замену, и долго ли это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поменять тен в стиральной машине LG?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щетки к стиральной машине производители из России

begoxe

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте и приятного рабочего дня. Было у меня такое дело, приходилось менять тоже тен в стиральной машине LG. Я правда игрался пол дня, но поменял, разобрать нудно заднюю часть стиральной машинки и раскрутить старый тен, сделать замену и все. думаю что мастер сделает эту работы за один час.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая мощность у стиральной машины?

… стиральной машины можно посмотреть на странице…мощные электроприборы и потому…

2

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1

Как встроить стиральную машину в кухню?

… гарнитура, то выберите сначала стиральную машину, чтобы знать её размеры…

1

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

… вам сказать что работа. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась.…

1

Как подключить стиральную машину автомат?

…стиральной машины к системе холодного водоснабжения…к канализации сливного…

1

Какие особенности стиральных машин LG с прямым приводом?

…Стиральные машины LG с прямым приводом …непосредственно барабану стиральной…

1

Как купить хорошую стиральную машину отзывы?

…стиральных машин. В настоящее время приобрести стиральную машину…

1

Как поменять тен в водонагревателе?

в моем водонагревателе произошла поломка тена, скажите пожалуйста, как поменять тен…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.