Xakubi xakubi

02/03/2016

Где купить минитрактор на базе кпп заз?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать у вас, где можно мне приобрести минитрактор на базе кпп заз. Просто мне нужно для работы это приспособление, а в продаже я ни разу не сталкивался с ним.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить минитрактор на базе кпп заз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фронтальный погрузчик на базе мтз производители из России

yakeji

02/03/2016

плюс 0

Отличной недорогой альтернативой может вам стать минитрактор на базе кпп заз. Его приобрести вы можете через частные объявления в сети, воспользовавшись поисковой системой, а также вы можете их найти, самостоятельно разместив объявление в интернете или в газете. Это довольно удобный способ поиска нужного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать коробку для двери?

… подкладывать материал, так чтобы коробка встала идеально, не нарушая…

1

За какое время нужно строить коробку дома?

… это не возможно, придется накрыть коробку чем-нибудь.

1

Стоимость минитрактора зубр?

… такая, и вам нужно купить минитрактор такой как зубр, то вы сможете…

1

Какие можно использовать отопители заз?

Доброе утро. Я хотела бы узнать у вас такой вопрос. Он связан с отопительной системой…

1

Так а коробку (межкомнатные двери) , если положить плитку, …?

Да ванную если плитка положенна в площади двери, тогда на нее коробку ставить

1

Какой выбрать минитрактор?

…остановить свой выбор на минитракторе Xingtai XT-160 4x2. Он стоит…другой китайской…

3

Какие преимущества у гусеничных минитракторов?

… минитрактора преимущественно используются при работе… и т.п.). Стоимость таких…

1

Где можно купить минитрактор ХТЗ?

Интересный у вас конечно вопрос, потому что тракторов есть много, а вы именно решили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.