Cuhami cuhami

02/03/2016

Как правильно крепить мауэрлат?

Добрый день товарищи. После того как построил коробку, необходимо еще сделать крепление мауэрлата, но я как не странно ни разу этого не делал. Не расскажите мне как это все дело сделать? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно крепить мауэрлат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анкерная крепь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wewive

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Это конечно все хорошо, и отлично что сами строите дом, обычно все нанимают строителей. Теперь вам необходимо для того, что бы крепление мауэрлата осуществить подготовить инструмент и лестницу. Можно для правильности и точности пересмотреть видео в ютюбе, где все показано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можете показать как правильно крепятся последовательно…?

можете показать как правильно крепятся последовательно все детали двухуровневого…

1

Как правильно крепить евровагонку?

… нее первый лист и степлером крепим его к профилю. Дальше … первый крепим к…

3

Как правильно крепить брус?

Что бы крепить брус, нужно знать технологию, так что смотрите что бы все было правильно.

2

Как правильно крепить панели пвх?

… крепим перпендикулярно потолку или стене…обрешётку. Обрешётку нужно крепить…

2

Как правильно крепить пластиковые плинтуса?

… и укладка пола. Плинтус крепиться обычными саморезами. Советую…

1

Как правильно крепить гипсокартон?

…. Я так понял что вы уже определились где вы будете крепить гипсокартон. Первое…

1

Как правильно крепить мдф?

решили делать ремонт. скажите, пожалуйста, как правильно крепить панели мдф? какие…

2

Блок хаус как правильно крепить?

… саморезами, которыми будете крепить ваш блок хаус. После… замерить где будут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.