Layodu layodu

28/02/2016

Чем кабель отличается от провода?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, чем кабель отличается от провода. Просто дело состоит в том, я собираюсь сделать кабель и провод, но мне нужно знать, в чем принципиальное из различие состоит? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем кабель отличается от провода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на провода производители из России

mereyi

28/02/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, чем кабель отличается от провода, можно с помощью простого знания, что такое кабель и что такое провод. Кабель представляет собой тот же провод, но только он изолируется от окружающих с помощью изолирующих материалов. А провод - это металлических проводящий ток предмет, не изолированный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем принципиальное отличие дизайн-проекта (ванная комната) от дизайн-эскиза? Спапсибо

В чем принципиальное отличие дизайн-проекта (ванная комната) от дизайн-эскиза?Спапсибо

1

Чем сауна отличается от бани?

… по своим возможностям. Так, например, они отличаются температурой и влажностью.…

1

Чем бетон отличается от цемента?

… по профессии уже 7 лет. Цемент от бетона отличается тем , что цемент это строительный…

2

Чем мдф отличается от дсп?

… все отправляется под пресс. Так что основное отличие состоит в том, что для этих…

1

Чем вагонка отличается от евровагонки?

…они и делают евровагонки. Главное отличее это качество. …стороны ударостойкости.…

1

Чем терраса отличается от веранды?

Терраса отличается от веранды очень сильно. …

1

Что такое сухой тэн и чем он отличается от обычного?

… жидкостью, которая хорошо проводит тепло, вследствие чего…

3

Чем принципиально отличаются недорогие виды ламината, …?

…Виды ламинатов отличаются своим качеством, плотностью и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.