Xunela xunela

28/02/2016

Какой сделать пол в хрущевке?

Доброе утро вам. Я хочу выяснить у вас такой вопрос. Он касается изготовления пола в хрущевке. Очень хотим сделать красивый и функциональный пол там, но как это все делается, просто не знаем. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать пол в хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

_Vasiliy_

17/12/2016

плюс 0

Есть масса вариантов отделки пол в такой квартире, как типовая хрущевка. Полы обычно стандартные делаются там из дерева, доски которого нередко скрипят под ногами. Первым дело их нужно заменить на новые, сделать паркет. Паркет делается только не цементную стяжку, которая сохнет около месяца, при достаточно толщине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол на втором этаже?

Пока у меня между этажами просто плиты перекрытия, нужно делать пол наверху. Поверхность…

1

Как сделать пол на веранде?

А какое дешевый вариант.

2

Как сделать пол из дсп?

можно сделать, в принципе, по нескольким причинам. Во-…

1

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку,…даже…

1

Как сделать пол тёплым?

… от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать полы с подогревом. И на данный…

1

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как сделать пол в каркасном доме?

Сделал ремонт у себя в доме, теперь нужно положить пол. Скажите пожалуйста как сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.