Jusoro jusoro

28/02/2016

Сколько сейчас стоит заправка метаном?

Добрый день, мое имя Олег. Я очень долго пользовался бензином для заправки своего автомобиля. Но это не очень та и дешево. Поэтому я хочу купить себе автомобиль, который будет работать на метане. Скажите, сколько будет стоит заправка метаном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сейчас стоит заправка метаном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

cicipa

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый Олег. Я вас очень хорошо понимаю. У меня тоже когда то возникла такая идея. Я ею использовался и теперь не жалею. Использовать заправку метаном гораздо дешевле чем бензин. На сегодня стоимость такой заправки составляет тридцать рублей за литр галлон метана. Желаю удачи в ваших начинаниях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется строительство линий электропередач?

…строительства линий электропередач обойдется…

1

Сколько стоит импортная метало черепица?

… заказывал себе импортную метало черепицу для строительства деревянного…

2

Сколько сейчас стоит установить в своём дачном домике настоящий кирпичный камин?

У меня есть небольшой дачный участок с домиком в десяти километрах от города. В домике…

1

Предлагаю все виды паркетных работ

А сколько сейчас стоит перебрать паркет в комнате 18 кв. м?

2

Сколько сейчас стоят бани для дачи, цена в грн.?

Мы с отцом решили поставить баню на даче, хотели бы узнать что лучше по цене построить…

1

Сколько стоит газ пропан в баллонах?

…. Один баллон газа стоит примерно 240-300 рублей, одного…

2

Сколько стоит насос для откачки выгребной ямы?

Стоимость насоса для откачки выгребных ям зависит от … день Вы можете приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.