Rilupa rilupa

28/02/2016

В какой месте хранятся сухофрукты?

Здравствуйте хозяйка. Поделитесь своим опытом со мной, потому что я не знаю как и в каком месте хранятся сухофрукты. Собралась в этом году много на сушить и хранить. Буду ждать на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой месте хранятся сухофрукты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для общественных мест производители из России

cotumi

28/02/2016

плюс 0

Доброго и приятного дня, дорогие женщины и мужчины. Я сама уже сушу фрукты несколько лет и очень хорошо получается. Если вы хотите сушить и хранить сухофрукты, значит делайте это в каком-нибудь сухом месте, что бы не было влажно. Температура примерно 20 градусов, и тогда будет вам отличный результат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно хранить цемент?

Цемент нужно хранить в сухом месте. Мешки нужно завернуть в пленку в несколько слоев.

2

Как повесить велосипед на стену?

…нам с вопросами. Конечно, если у вас нет места, хранить велосипед обычным… он…

1

Где находятся резетки в комнатах?

…, в каком месте вам чаще всего они будут необходимы. Это обычно места, где бытовая…

1

В каких местах смазывать замки у пластиковых окон?

Купили давно уже в дом пластиковые окна. Все хорошо, тепло держат, только замки стали…

2

Как правильно хранить веники?

…как правильно хранить веники то вам нужно для начала заготовит место для них и…

1

Как правильно хранить цемент?

…хочу рассказать Вам, как правильно хранить цемент. это делается …влажность…

1

Как правильно хранить брус?

… до следующего лета, нужно хранить его в специальном помещении, чтобы…

1

Как правильно хранить лаки?

…это горючие материалы, поэтому хранить большого … температурах, а также хранить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.