Ceguli ceguli

28/02/2016

Как сделать из американской вилки нормальную?

Добрый день товарищи. Купил себе микроволновку, а в ней американская вилка, потому что я ее брал в США, теперь необходимо ее переделать на нормальную. Вы бы не могли мне подсказать как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать из американской вилки нормальную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вилка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rojiju

28/02/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Для того, что бы сделать из американской вилки нормальную, необходимо просто отрезать эту вилку в конце и скрутить нормальную. А самый верный вариант будет такой: разобрать микроволновку и паяльником распаять новый кабель вместе с вилкой, ну что бы было все по фэншую. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.