Nuxuwo nuxuwo

28/02/2014

Какие имеет швейная машина Тойота отзывы?

Доброго дня вам. Я интересуюсь покупкой швейной машины. Мне подруга говорит, что швейная машина Тойота отзывы вроде бы имеет очень позитивные. Так ли это, подскажите мне, пожалуйста? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет швейная машина Тойота отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать швейная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xedupo

28/02/2014

плюс 0

Универсальная швейная машина Тойота отзывы имеет просто потрясающие, как и качество самой швейной машины. Я хочу конкретно отметить модель под названием Toyota RS 2000 Series. У меня была именно такая модель, пользовалась ей наверно лет 7 и до сих пор пользуюсь, если надо. Отлично шьет, есть 21 активная операция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить старую швейную машинку?

Старую швейную машинку можно купить по объявлению в … предложений. Можно купить…

1

Где можно продать старую швейную машинку Singer ?

… хотите продать свою швейную машинку. Есть ещё сайты OLX и SLANDO…

5

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

…на ваш вопрос, не зная модели швейной машинки, и в каком она состоянии. …похожую…

1

Нужны запчасти швейной машинки

Привет. Где в Москве можно купить пружину натяжения нити старой швейной машинки Зингер…

1

Сколько стоит швейная машинка Зингер?

Здравствуйте. Швейные машинки фирмы Зингер не совсем … многие. Средняя цена на…

1

Как пошить австрийские шторы?

… ленты нужно пришивать швейной машинкой по вертикали через каждые…

1

Можите ли вы в доме починить разетку?

можно починить, можно новую поставить, а еще я на швейной машинке умею... и крестиком…

18

Сколько стоит масло для триммера?

… вам помощь так как сам имею машинку для стрижки голос и швейную машинку в которой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.