Dukeca dukeca

27/02/2016

Нормальный ли по качеству somat порошок?

Доброго всем дня и приятного настроения. Порекомендовали купить мне для стирки somat порошок, но я ним никогда и не пользовалась, постоянно ариэлем пользовалась. Не подскажите, нормальный ли он по качеству?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормальный ли по качеству somat порошок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

wuwuwi

27/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, и вам того же. Я пользуюсь порошком somat уже несколько недель, потому что по цене доступный и по качеству не плохой. Стирает нормально, вещи чистые, и пахнет к тому же немного. Как для меня, то подходит, бюджетный вариант, но если у вас достаточно денег и вы неплохо зарабатываете, советую покупать подороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого качества уральская спецтехника?

… и славится своей техникой. Качество нормальное, но не самое лучшее, если…

1

Нормальные ли трубы полипропиленовые баннингер?

… ведут как в квартире, так и в доме, так что качество нормальное, не переживайте.…

1

Котел Junkers и качество теплоносителя

…Качество теплоносителя у данного котла нормальное. Промыть систему можно…

1

Какие по качеству окна Сок в Самаре?

…то нет, но и не плохие, то есть среднего качества. Ставил мой коллега,…говорит…

1

Впечатления о керамопласте Тетон?

Вполне нормальные, потому что качество отвечает всем требованиям.

1

Профиль для окон

… которые я точно знаю что нормальные и проверенные, качество соответствует нормам.

1

Как недорого можно отделать потолок в новом, строящемся магазине?

… подвесной, потому что он и по цене нормальный и по качеству. Так что делайте именно…

1

Из чего построить гараж?

Нужно построить гараж, только что б он обошолся дешево и был нормального вида и качества.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.