Mujefu mujefu

27/02/2016

Сколько стоит чугунная гриль-решетка для барбекю и мангала?

Хотел бы себе на дачу купить чугунную решетку для мангала. Вот меня интересует ее стоимость если заказывать через интернет магазин. Подскажите, сколько стоит чугунная гриль-решетка для барбекю и мангала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит чугунная гриль-решетка для барбекю и мангала?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гриль-решетка для печи производители из России

lafevo

27/02/2016

плюс 0

В этом вопросе могу вам сказать, что стоимость чугунной решетки для мангала будет в зависит от размеров. Если заказывать чугунную гриль-решетку для барбекю и мангалов, то стоимость будет примерно составлять 7300 рублей. Размеры данной чугунной решетки: 560х390х6 миллиметров. Масса такой решетки 4,5 килограмма.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устраивается парковка на газоне?

…. Парковочная газонная решетка изготавливается из разных …по ней, трава остается…

2

Как правильно сделать вытяжку для мангала?

Добрый вечер!! Все таки сделал сам мангал, сварил по своему собственному чертежу. Остался…

2

Как сделать вытяжной зонт для мангала?

… я не вижу если уже есть мангала можно из жести или же небольшой…

2

Навес для мангала

… для мангала возможно сделать тремя …заказать понравившиеся навес для мангала…

1

Где купить чугунный поддон для душа?

…любитель чугунный поддонов. Купить чугунный поддон …чугунных поддонов. Рекомендую…

1

Стоимость чугунной мойки для кухни?

… прослужит вам много лет. Стоимость чугунной мойки для кухни колеблется…

2

Как обустроить площадку для барбекю на даче?

Собираемся собраться с одноклассниками у меня на даче. Хотим встретиться и обсудить…

1

Сам строю барбекю.

…к тому же, если нет места для барбекю, то и для пруда оно вряд … касаемо советов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.