Vedefe vedefe

27/02/2016

Как делается шов строчка?

Доброго утра вам. Я хотела бы спросить, может вы знаете, как осуществляется шов строчка? Мне нужно именно таким образом зашить одну вещь, мне сказали так сделать в магазине, но что это за шов, я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается шов строчка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать литература по банковскому делу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yixoyi

27/02/2016

плюс 0

Шов строчка применяется тогда, когда нельзя использовать машинную строчку по каким-либо причинам. Выглядит этот метод строчки, как обычная машинная строчка, небольшими стежками. Это самый просто способ обметки. Стежки выполняются довольно плотно друг к другу, на расстоянии примерно в полмиллиметра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Подскажите как сделать пароизоляцию?

…бани спрашивают как сделать пароизоляцию. С удовольствием…зашиваете его вагонкой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.