Jawifi jawifi

27/02/2015

Стоит ли покупать стиральную машину Миле?

Мне на 28 лет хотят купить друзья стиральную машину "Миле", но я не знаю, нормальная она или нет, стоит брать, как вы считаете? Просто некоторые хвалят, а некоторые нет, вот я и в недоумении. С ув. Лариса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать стиральную машину Миле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плата на стиральную машину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nusuyu

27/02/2015

плюс 0

Дорогая наша Ларисочка, не хотим вас расстраивать, но стиральные машины Миле не очень практичная в использовании, потому что мало режимов и она на рынке не актуальна в данный момент. Если есть возможность, то пускай лучше друзья купят вам Вирпул или же Бош, не пожалеете, и это точно. С наступающим вас!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт стиральной машины?

… стиральной машины зависит от сложности поломки. … если же талона у вас нет,…

2

Как пользоваться антинакипином для стиральных машин?

Особенных хитростей нет. Покупаете качественный антинакипин для стиральных машин,…

2

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

… машины. Вот например качественные стиральные машины выпускает фирма BOSH. Стоимость…

1

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

…дешевых. Средняя цена за стиральную машину с …где ты будешь её покупать и от…

2

Сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины?

…клапан подачи воды для стиральной машины с одним выходом, то его стоимость…выходами…

1

Сколько стоит двигатель для стиральной машины lg?

… попал на двигателя для стиральной машины lg. и вот значит двигатель стоил 12 тысяч…

1

Какие отзывы о стиральной машине brandt?

…стиральную машину с вертикальной … я в восторге от нее, то- нет. Достаточно…

1

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

… 5 лет, я думаю что это мало. Если покупаете стиральную машинку, то берите простую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.