Xifala xifala

27/02/2016

Сколько стоит что бы сделать навес для машины?

Добрый день. Я приобрел себе машину, но еще у меня нет куда ее поставить. Мне посоветовали сделать навес, но я не знаю сколько это будет стоить. Меня интересует, сколько стоит что бы сделать навес для машины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы сделать навес для машины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать навес для машины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

necope

27/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много лет этим занимаюсь и работаю эти навесы и могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Сперва вам необходимо определится, с какого материала вы будете делать. Если с дерева, то будет немного дешевле, но не такое прочное, а если с железа, то надежнее. Примерная стоимость составляет от 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Сколько стоит сделать ремонт дачи своими руками?

… с вами соглашусь, что все можно сделать своими руками. Так … Так же делал и…

1

Из чего можно сделать навес для машины?

…что бы сделать сделать каркас под вашу машину, поварить из …его купленным тентом…

1

Как сделать навес для машины своими руками?

Навес для машины своими руками сделать совсем не сложно, …Монтируются стойки для…

1

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Как сделать площадку для машины на даче?

Чтобы сделать площадку для машины на даче, необходимо решит из …

1

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.