Tawiju tawiju

27/02/2016

Возможна чистка фильтра стиральной машины?

Добрый день, у меня вот какой вопрос, моя стиральная машинка уже работает около пяти лет, за это время мы ее ни разу не чистили, я переживаю что из за этого она может поломаться подскажите возможна ли чистка фильтра стиральной машины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможна чистка фильтра стиральной машины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланг для стиральной машины производители из России

cehiki

27/02/2016

плюс 0

Добрый день, чистка возможна, но сделать это самостоятельно нельзя. В интернете есть сайт на котором мастера за деньги предлагают чистку фильтров, зайдите на данный сайт и пригласите к себе домой такого мастера. Сама чистка проходит очень быстро, мастера опытные так что не переживайте. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

…возможны оба варианта. Вы можете сами починить шланг заливной на стиральной машине…так…

3

Как установить стиральную машину автомат?

… системе водоснабжения. Если нет возможности подключить напрямую к …. Также…

1

Как подключить стиральную машину без водопровода?

… как машина автомат и вы ей дорожите, то, чтобы подключить вашу стиральную машину…

3

Каков расход воды в стиральной машине?

…стиральной машины - количество воды расходуемое машиной…бака стиральной машины,…

2

Как вы относитесь к калгон для стиральных машин?

… вам объяснить для чего калгон для стиральных машин, во первых калгон хорошо…

1

Где купить стиральную машину для дачи.

… покупкой стиральной машины, обязательно измеряйте то место где будете устанавливать…

1

Какие отзывы о стиральной машине brandt?

…стиральную машину с вертикальной … я в восторге от нее, то- нет. Достаточно…

1

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

…вопросом использования стиральной машины автомат без водопровода…успеху.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.