Meqoxe meqoxe

26/02/2016

Метан на авто: стоит ли устанавливать оборудование?

Недавно я ездил в гости к родственникам на Украину. По дороге увидел несколько заправочных станций, где заправляют метан. Мне захотелось узнать, стоит ли устанавливать на авто подобное оборудование. Может это выгодно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Метан на авто: стоит ли устанавливать оборудование?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на авто на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jisuco

26/02/2016

плюс 0

В настоящее время известны случаи, когда авто работает от метана. Это достаточно продуктивное топливо, которое почти не выделяет вредных примесей. Но, к сожалению, сам метан стоит достаточно дорого, а еще дороже обойдется установка. На легковые машины вообще не рекомендуется подобное оборудование, так оно слишком тяжелое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли устанавливать вторую входную дверь?

… вашего коридора. И тогда уже не стоит покупать дорогую дверь…

1

Стоит ли устанавливать двери пвх для ванной?

Здравствуйте. Мой муж собрался менять двери в ванную и туалет. Всё бы ни чего, двери…

1

Стоит ли устанавливать двойную входную дверь?

Здравствуйте, совсем недавно мы с женою купить себе двухкомнатную квартиру, сейчас…

1

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли устанавливать на ванну раздвижную пластиковую шторку, удобна ли он

… с этом вопросом. Решила, что не стоит. Капли воды остатся…

10

Стоит ли устанавливать автоматический полив в теплице?

… установите нужный вам режим авто полива. Высокая цена…

1

Стоит ли устанавливать в квартире камин?

…,на улицу.Настоящий камин устанавливается только на дачных участках…

1

Стоит ли устанавливать люки в подвал?

… Иван. Да, как я вас понимаю. Сам не знаю устанавливать ли мне люки в подвал но мне…

1

Стоит ли устанавливать термостат для ванной?

… многие жители устанавливают себе подобное оборудование во избежании ожогов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.