Wevixi wevixi

26/02/2016

Какая есть смесь для наливного пола?

Добрый день. У меня в моей мамы в селе уже очень старый пол и мне хочется его поменять, но я не знаю какие есть сейчас смеси для пола. И меня интересует вопрос, какая есть смесь для наливного пола? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть смесь для наливного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смесь для пола боларс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wegocu

26/02/2016

плюс 0

Добрый день. Наша фирма занимается этими вопросами и я могу вам подсказать, какие есть смеси для наливного пола. Хочу сказать, что на данный момент есть много разных видов, например: смесь Ekomix, MASTER NIVELIR, самовыравнивающаяся смесь, песок, цемент и еще очень много разных типов смесей. Удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить наливной пол - смесь?

Смесь для наливного пола продается во многих строительных…то, что будет выгоднее…

1

Зачем нужна сухая смесь для наливного пола?

…смесь для наливного пола, например Ivsil Tie - Rod - 1…насадкой размешивается. Готовая…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

… что есть несколько видов лаком для покрытия пробковых полов. Вот я … именно…

1

Где узнать состав смеси для наливного пола?

Наливной пол сейчас является самым распространенным средством для отделки пола…

1

Какое покрытие выбрать для бетонных полов

… изделий и конструкций я считаю наливные полы основанные на использовании саморастекающихся…

1

Как сделать наливной пол 3d?

Наливные полы выглядят очень красиво … затем грунтуется основание для наливного…

1

По какой цене материалы для утепления полов?

… не нужно. А вот материалы для утепления полов можно приобрести как на заказ…

1

Какая есть агротехника для выращивания капусты?

… в интернете и узнать, просто есть агротехника для выращивания капусты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.