Jocane jocane

26/02/2016

Какой есть холодильник шириной до 55 см?

Приветствую вас. Хочу спросить у вас, какой вы знаете холодильник шириной до 55 см? Мне нужен именно этот, потому что другой просто не встанет. Хочу разобраться с этим заранее. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой есть холодильник шириной до 55 см?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балка 55 производители из России

xarile

26/02/2016

плюс 0

Если у вас малогабаритная кухня, то предметы бытовые туда нужно подбирать соответственно. Например, небольшой холодильник. Вам же главное ширина, если нужен холодильник шириной до 55 см, то я бы вам посоветовала рассмотреть на широкие модели Аристон, а также Индезит, Вирпул тоже есть американский и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть герметик для срубов?

…. На рынке строительных материалов есть в продаже специальная пакля…

2

Какой должна быть ширина фундамента?

… сказать только одно что ширина фундамента должна быть…

2

Какие есть виды домов из кирпича?

… дня. Из кирпича есть много видов домов. … названий. В народе как называют так…

1

Как спрятать холодильник на кухне?

…вам нужно спрятать холодильник на кухне, то я могу вам … и вмонтировать в него…

1

Какие есть идеи для ремонта маленькой кухни ?

…пространство, поэтому, у меня есть идеи для ремонта …убираться поднимаясь…

2

Какие есть интересные штучки для интерьера?

… с радостью вам помогу, и подскажу какие есть интересные штучки для … на люстру…

1

Какие есть виды грунтовок?

Какие есть виды грунтовок? Бывают …

1

Как встроить холодильник в кухню?

… высоту холодильника который вы хотеть та его ширину. Если вам понравился холодильник…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.