Totidu totidu

25/02/2016

Какой расход штукатурки на 1м2?

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков расход штукатурки на 1м2?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход штукатурки на 1м2?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы расхода газовые производители из России

karivi

25/02/2016

плюс 0

Всем приветик! Для того что бы сделать правильный выбор, или же узнать как лучше сделать, к примеру покраску бетонной стены, крепления для натяжного потолка, ну и так далее, нужно перелопатить кучу форумов, сайтов на строительную тематику, но вот нашел хороший источник, называется форумхаус, на котором вы обязаны найти ответ расход штукатурки на 1м2?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход цемента на фундамент?

…Вам, какой расход цемента на фундамент. Этот расход зависит от того, какой ……

1

Какой расход ротбанда на м2?

… столкнулся с такой проблемой, как расход ротбанда на м2, но так строитель мне не…

1

Какой расход цемента на м3?

… в свое время не знал какой расход цемента на м3. Но потом узнал…

1

Какой расход плиточного клея на 1метр квадратный?

… вам в нем помочь. Чтобы узнать какой расход плиточного клея на 1 метр…

1

Как разводить штукатурку?

…разводить штукатурку должно быть написано на …

2

Как наносить штукатурку?

…штукатурку деревянной теркой. После высыхания штукатурки…

2

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

… и способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но я предлагаю … метод изготовления…

1

Какой расход акриловой грунтовки?

… есть инструкция, где написано какой расход акриловой грунтовки. Приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.