Mewudo mewudo

25/02/2015

Ответьте, нужно ли вступать в СРО?

Доброго вам времени суток. Я хотел бы спросить, нужно ли вступать в сро? Просто сейчас у нас на работе вышел небольшой спор в этом отношении. Нужен совет от эксперта. Когда процесс вступления необходим?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ответьте, нужно ли вступать в СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

mocomi

25/02/2015

плюс 0

Вступление в СРО для некоторых видов деятельности является добровольным. Но все же существует единый список работ, которые требуют участия в СРО и получения допуска к ним. Это работы, связанные с конструкцией фундаментов, возведения стен, пола и потолка, а также этот работы по проектированию. Поэтом, скорее нужно, чем нет.

Зачем вступать в сро?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я…

Как можно вступить в сро строителей?

…того, чтобы вступить в СРО строителей, вам нужно подать документы,…

Гость

19/11/2016

плюс 0

Ответы на все вопросы есть у компании СРО-16. Пишите им и они быстро и качественно ответят на всё.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в СРО СПАС?

… чтобы вам вступить в СРО СПАС, я бы посоветовала вам обратиться …. Я знаю, что…

1

Нужно ли вступать в членство СРО при установку кондиционеров?

… должны вступить в СРО по кондиционерам. Чтобы это осуществить, нужно будет…имеют…

3

Как вступить в сро нп три э?

Вступить в СРО НП Три Э вы можете только оплатив …

1

Как можно вступить в сро оценщиков?

…того, чтобы вступить в документы, в число которых …

1

Вступить в сро в казани?

…нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что вам нужно……

1

Вступить в сро проектировщиков?

…на официальный сайт и там вы найдете ответ на свой вопрос вступить в сро проектировщиков.

1

Как вступить в сро энергоаудиторов?

…вам потребуется вступить в СРО энергоаудиторов. Это делать нужно по … членство…

1

Как вступить в СРО изыскателей?

…, чтобы вступить в СРО изыскателей или любое другое СРО, вам нужно придти туда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.