Rusena rusena

25/02/2016

Какой подогреватель тосола лучше выбрать?

Приветствую Вас, друзья! У меня родилась идея снабдить своего железного коня подогревателем тосола для того, чтобы беспрепятственно заводить двигатель зимой. Расскажите пожалуйста, подогреватель какой фирмы лучше использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой подогреватель тосола лучше выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подогреватель тосола производители из России

nebace

25/02/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Могу Вам посоветовать подогреватель тосола фирмы Северс-М.

Данный подогреватель тосола монтируется в систему охлаждения двигателя. Тосол поступает в подогреватель и нагревается, выталкивая холодные слои. Таким образом обеспечивается прогрев всего объема жидкости. Данный подогреватель охлаждающей жидкости автоматически выключается, при достижении тосолом температуры 80°С.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше купить газонокосилку?

Чтобы ответить на вопрос, какую лучше купить газонокосилку, нужно…

1

Как лучше разделить комнату?

…лучше разделить комнату проще …, когда известно, что это за комната, какие у…

1

Какой строительный фен лучше?

… солидно. Трудно сказать, какой строительный фен лучше. Это как повезёт. Может…

1

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1

Какие пластиковые окна лучше выбрать?

… какие пластиковые окна лучше выбрать? могу ответить, те… я дал ответ, на вопрос…

1

Какой кирпич лучше выбрать для постройки сарая?

…, что для того, что бы построить кирпич лучше выбрать для постройки сарая любой…

1

Какие межкомнатные двери лучше выбрать?

…вопрос, какие межкомнатные двери лучше выбрать, трудно дать однозначный…

3

Какая ванна 150х70 лучше?

… выбираете какая ванна 150х70 лучше то могу посоветовать вам покупать чугунную ванну.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.