Yiceho yiceho

24/02/2016

Как самостоятельно изготовить витраж?

Добрый день господа. Обращаюсь к вам очень редко, и вот сегодня хотел задать такой вопрос: Как можно самостоятельно изготовить витраж, что бы никого не нанимать и не платить лишних денег? Буду ждать на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно изготовить витраж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать витраж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

farivo

24/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. С наступающим Рождеством! Скажу так, что изготовить витраж самостоятельно можно, но если у вас есть навыки в таком деле, и соответствующие инструменты. Очень часто не удается сделать все красиво и правильно, люди все равно обращаются за помощью к специалистам. Так что вы сначала подумайте хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

… чтоб самостоятельно установить духовой шкаф… нормально и не упадет. Вот как…

1

Как самостоятельно пробурить скважину

Приветствую, я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь…

2

Как самостоятельно сделать мебель?

… не должно. Делать мебель самостоятельно имея материал, минимальные…

1

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Как самостоятельно сделать шкаф?

Сделать шкаф самостоятельно очень просто. Достаточно …

1

Как самостоятельно сложить печь?

У меня есть в бане все кроме печи, а вот как ее сделать и сложить не знаю. Подскажите,…

1

Как самостоятельно подключить кондиционер?

Добрый вечер! Чтобы самостоятельно подключить кондиционер нужно…

1

Как самостоятельно установить пластиковое окно?

Доброго дня. Я собирался обновлять окна, но на монтаж профессионалами у меня денег…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.