Huciyu huciyu

24/02/2016

За сколько можно заказать подъемный кран?

На стройку, которую затеял мой отец, необходимо найти подъемный кран, потому что постоянно бегаем вверх-вниз. Может кто посоветует, за сколько можно заказать такой подъемный кран? Спасибо не безразличным.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно заказать подъемный кран?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подъемный кран на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yesifu

24/02/2016

плюс 0

Необходимо подготовится было к стройке, а не вспоминать тогда, когда уже строитесь. Теперь немного тяжел будет достать подъемный кран. Но если вам нужна цена на прокат, то средний, примерно стоит от 10000 до 40000 рублей в час. Так что подумайте, бегать вам или же заказать такой кран. Удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно оформить окно в детской комнате ?

…друг .украсить окно в детской комнате можно при помощи любых … Можно нарисовать…

1

Сколько стоит заказать проект коттеджа в Бюро проектов Архон?

Здравствуйте. Я хочу построить себе коттедж в Подмосковье. Но сначала мне нужно заказать…

2

Как обставить детскую комнату фото?

…, и детская комната обязательно должна быть, если у вас мало фантазии можно…

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

… ее то можно, но это нужно делать под заказ, а заказ как известно стоит дороже. Потому…

1

Где можно заказать кухню?

Кухню можно заказать либо на фабрике либо в магазине. Можно заказать её в салоне…

3

Где можно заказать проект одноэтажной дачи?

…одноэтажной дачи можно заказать в проектно-строительной …так и индивидуальный.…

1

Чем украсить детскую комнату?

…о игрушках. Лучшее украшение детской комнаты - игрушки.

1

Сколько стоит Башенный Кран КБ473?

сколько будет стоить строительный кран

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.