Fucisi fucisi

24/02/2016

Как узнать расход газа газовой плитой?

Приветствую вас. Хочу посоветоваться с вами на счет того, как мне узнать расход газа газовой плитой. Дело в том, что я хочу просто знать, потребляю ли я столько газа, сколько за него плачу? Вот, в чем вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать расход газа газовой плитой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик газа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciqedu

24/02/2016

плюс 0

Расход газа газовой плитой вы можете узнать, если поставите счетчик газовый над плитой. Он устанавливается в соответствие с существующими требованиями, о которых говорится в своде норма и правил определенной тематики. Вручную посчитать расход газа плитой совсем нереально, поэтому не утруждайте себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кокого дома 1 эт или 2-х эт дома расход газа на отопление…?

Расход газа в доме примерно составляет 400 кубов в месяц зимой в сильный холод, и 200 кубов…

1

Как подключить газовую плиту?

… всякой ерунде. Всё равно узнают, что вы сами подключили. Они … 40 с, нельзя подключать…

1

Как эксплуатировать газовую плиту гефест?

…плиту к газовому крану и следовать стандартным правилам использования газовых…

1

Какие отзывы покупателей о газовых плитах?

… покупателей о газовых плитах не однозначные. Кто-то доволен одной… плита фирмы…

1

Какой расход газа на отопление?

… это будет примерно 35-40 кВт на 1 куб.м. Расход газа на отопление …паспорту расход…

2

Какой расход газа на отопление дома?

…постоянно проживает бабушка. Расход газа для отопления …150-200 кубометров газа…

1

Как самостоятельно установить газовую плиту

… Дело в том, что устанавливать газовые приборы …обратиться в газовое хозяйство…

1

Как перенести газовую плиту в другой угол?

…тоже не сложно в любом газовом магазине есть длинные… что замена шланга или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.