Nohoru nohoru

23/02/2016

Как сдать экзамен сро?

Приветствую вас. Я хочу у вас узнать про экзамен относительно СРО. Расскажите мне, пожалуйста, что это вообще за штука такая? Зачем они нужны, эти экзамены? И как его сдать мне? Заранее спасибо вам за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сдать экзамен сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yawofi

23/02/2016

плюс 0

Экзамен СРО проводится для того, чтобы определить уровень ваших знаний в вопросе, на котором специализируется ваша работа. Обычно экзамены проводятся в начале, когда необходимо приобретение допуска СРО. Перед его получением. Чтобы сдать экзамен, нужно хорошо подготовиться. Вам поможет в этом форум Про СРО.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1

Где найти сро недорого?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема…

1

Как получить допуск до СРО ГНБ?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас получить информация по поводу допуска…

1

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Как происходит тестирование сро?

… вам нужно будет выполнить на экзамене. Это дает вам шанс повысить…

1

Что известно о СРО в туризме?

Доброго вам времени суток. Я хочу узнать про СРО в туризме. Что вы можете рассказать…

1

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Здравствуйте. Интересует вопрос о том, кто осуществляет контроль за деятельностью…

1

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.