Sixusu sixusu

23/02/2016

Что за размеры взносов в сро?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ размеры взносов в сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за размеры взносов в сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ramofe

23/02/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу размеры взносов в сро, советую посетить их сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про СРО РКА?

… включает в себя 28 человек. Размер взноса для аудиторов 3 000 рублей, для организаций…

1

Кровля сро

Здравствуйте. Я несколько лет назад открыл сеть магазинов в восточной части города…

1

Общее положение стандартов СРО

Приветствую Вас! Хочу вступить в сро и хотела бы узнать общие положения, как туда попасть,…

1

Сколько стоит сруб?

…цена сруба, то это его размер. Дальше уже …могу сказать, что сруб размером 6х6…

1

Нормальная ли будет баня 6 на 5?

…касается размеров, это нормальный вариант бань. В таком размере можно…

2

Как сделать шкаф?

… и верхней полкой. Следите за тем, что бы размеры совпадали. Далее закрепляют…

1

Что такое размеры лестничных маршей?

Привет. Думаю, нет,уверен, что не только меня может заинтересовать ответ на один вопрос:как…

1

Вступительные членские взносы

…что платили членские взносы? Есть у вас способ это…может пойдут на встречу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.