Ridude ridude

23/02/2016

Какие стиральные машины надежнее?

Доброго вам утра. Никак не можем выбрать подходящую себе стиральную машину, все не то. Уже решили ориентироваться на надежность. Скажите нам, какие стиральные машины надежнее всего получаются? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стиральные машины надежнее?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральные машины с вертикальной загрузкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xahepa

23/02/2016

плюс 0

На вопрос, какие стиральные машины надежнее, трудно ответить прямо, так как практически все стиральные машины нового поколения являются безусловно надежными. Но из числа их можно выделить такие, как стиральные машины марки Аристон, Зануссии, Индезит. Они самые популярные и долгостирающие аппараты, можно сказать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить стиральную машину?

… починить стиральную машину вам в первую очередь нужно… почему она не работает.…

3

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

… вам сказать что работа. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась.…

1

Как подключить стиральную машину без водопровода?

…, так как машина автомат и вы ей дорожите, то, чтобы подключить вашу стиральную…

3

Как купить хорошую стиральную машину отзывы?

…стиральных машинах, посетите какой-нибудь российский форум стиральных машин…

1

Из стиральной машины вытекает вода.

… делать, начинать ремонт стиральной машины.  

1

Стиральная машина вертикальная или горизонтальная?

… год назад стиральную машину.И в магазине бытовой техники мне посоветовали вертикальную…

1

Какие отзывы о стиральной машине brandt?

…стиральную машину с вертикальной … я в восторге от нее, то- нет. Достаточно…

1

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

… починить шланг заливной на стиральной машине, а так же вы можете купить новый…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.