Niwiyi niwiyi

23/02/2016

Где есть проволочника фото?

Добрый день. У меня в огороде завелся какой-то вредитель, пожирает из года в год картофель. Но увидеть мне удалось его только один раз, я редко бываю на даче. Думаю, это может быть проволочник. Где его фото увидеть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть проволочника фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qufepi

23/02/2016

плюс 0

Проволочник - это главный вредитель урожая. Это такое насекомое семейство жуков, длина его около 15 миллиметров. Из-за характерного щелчка, которые проволочник издает, чтобы перевернуться в нужное положение, его называют "щелкун". Фото этого вредителя вы можете найти на сайте Моя дача в разделе Вредители.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить баню фото?

Можно посмотреть в интернете, есть такие сайты как youtube и много других где есть много…

3

Где можно посмотреть фото недорогих дачных домиков?

Фото дачных домиков можно … домов. В каждой компании есть рекламные каталоги. Даже…

1

Где можно посмотреть фото пристроенной к дому террасы?

…и некоторое время в нём пожили. Есть отличная компания "…занимается строительством…

1

Где можно посмотреть фото дачных домов?

…строительством дачных домов. У них есть каталоги проектов и …,и тыльной части,…

1

Где можно посмотреть фото недорогих домов из бруса под ключ?

…-то, что надо! Фото недорогих домов из бруса под ключ есть полно…

1

Где можно посмотреть фото деревянных домов из бруса?

…есть множество фотографий домов, которые они рекламируют для продажи . Есть фото……

1

Где можно посмотреть фото домиков для колодцев?

Есть фото домиков для колодцев на сайте "… нужно посмотреть, как они выглядят. Есть…

1

Где есть экраны для батарей отопления фото?

…декоративный элемент, чем функциональный. На фото любого сайта по …гармонично…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.